Загрязнение лесов сточными водами, отходами производства

Номер сообщения
№452
Статус
Получен ответ

Сообщение от Денис Г.
/

Оставлены контейнеры с мазутом в поле, возле речки впадающей в поселение. В администрацию МО Аннинское городское поселение были отправлены запросы. Далее контейнеры были сожжены, что способствовало дополнительному заражению почвы и вод. Территория нуждается в очистке.

Файлы прикрепляю. den-gvozdikov@yandex.ru


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 24 июля 2018.
Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

По данному вопросу администрация МО Аннинского городского поселения сообщает следующее, было выписано предписание собственнику данной территории АО "Победа" об устранении данного нарушения.

59.763130 , 30.022234
Ответственная организация
Администрация Ломоносовского муниципального района
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ