Отсутствие благоустройства общественной территории

Номер сообщения
№4497
Статус
Получен ответ

Сообщение от Алексей Н.
/

«Благоустройства» скоро не будет.

Засор в канализации, вода из люков льётся по дорожкам, затапливает детскую площадку, скоро дотечёт до пруда.


Ответ от Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 17 ноября 2020.
Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день! в ходе обследования территории (16.11), указанной в обращении факты утечки канализационных стоков и затопления детской площадки, не подтвердились. Информация об аварии на сетях в данном районе, в администрацию не поступала

Ленинградская обл, р-н Всеволожский, г Всеволожск, ул Дорожная
60.032420 , 30.649516
Ответственная организация
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ