№446 Несанкционированная свалка на землях сельскохозяйственного назначения

Алексей В.
  • Сообщение

Очень много мусора, уже мешает проехать. Уже два месяца ничего не делают. Вонь стоит ужасная

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области. Плановая дата решения изменена на 26 июня 2018.
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Уважаемый Алексей В.!

29 мая комитетом государственного экологического надзора Ленинградской области на основании обращений граждан о несанкционированном размещении отходов в границах СНТ "Сады" во Всеволожском районе проведен рейдовый осмотр указанной территории. Факты, изложенные в обращении подтвердились.

Информация о результатах проверки направлена комитетом в администрацию Морозовского городского поселения. По состоянию на 20 июня свалка полностью ликвидирована:

https://www.youtube.com/watch?v=TKK6GtDLaes

Координатор портала "Народная экспертиза".