Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4459
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Карина К.
/

Огромные лужи и ямы на этом участке дороги. Под водой лежат старые шпалы или деревья, проехать можно только вплавь и то с риском порчи автомобиля и колес автомобиля. Просим выровнять дорожное полотно, т.к там автостоянки и есть возможность объехать опасный перекресток на Бумажников


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Коммунар. Плановая дата решения изменена на 31 мая 2021.
Ответ от Администрация Гатчинского муниципального района /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Коммунар. Плановая дата решения изменена на 31 мая 2021.
Ответ от Администрация города Коммунар /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 31 май 2021

В ответ на ваше обращение на интернет-портале «Народная экспертиза», сообщаем следующее.

Проезд, указанный в вашем обращении, автомобильной дорогой общего пользования не является и в реестре автомобильных дорог муниципального образования город Коммунар не состоит. Участок проезда на фотографии фактически является территорией автостоянки, оборудованной на основании договора аренды.

Благоустройство данной территории входит в обязанности правообладателя. В адрес арендатора направленно письмо с просьбой привести территорию в надлежащее состояние.

59.625590 , 30.394363
Ответственная организация
Администрация города Коммунар
188320, Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Садовая улица, 3
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ