Загрязнения покрытия проезжей части

Номер сообщения
№444
Статус
Получен ответ

Сообщение от Кирилл У.
/

Добрый день!

Дороги на территории Низинского сельского поселения Ломоносовского района входящие в обслуживание Ленавтодора не обслуживаются. Насыпанный в течение зимы песок, не убран! При проезде автомобилей в сухую погоду поднимается пыль, в сырую погоду грязь разносится по дворам на автомобилях. Прошу очистить дороги от грязи, обязать организацию, обслуживающую дороги в Ломоносовском районе своевременно и качественно ремонтировать дорожное покрытие, а также очищать от грязи и мусора.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый Кирилл.

Ваше обращение перенаправлено по компетенции в районную эксплуатирующую организацию ГП "Пригородное ДРЭУ" для незамедлительного принятия мер в рамках Государственного контракта на содержание региональных автодорог Ломоносовского района. Планируемый срок работ на а/д Новый Петергоф-Низино-Сашино – июнь 2018г. Для оперативного решения проблем, связанных с содержанием региональных автодорог Ломоносовского района можно обращаться в ГП "Пригородное ДРЭУ" тел. 89312622822, e-mail: dreu2009@mail.ru

59.834336 , 29.877710
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ