Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Номер сообщения
№4377
Объект и категория
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Марина Г.
/

Уже больше двух недель не вывозят крупногаборитный мусор.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Акционерное общество «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области». Плановая дата решения изменена на 28 октября 2020.
Ответ от Акционерное общество «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 23 окт 2020

Для подготовки ответа требуется большее количество времени.

Ответ от Акционерное общество «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 28 окт 2020

Направлен запрос в "УК по обращению с отходами в ЛО". УК просит больше времени, чтобы разобраться в ситуации.

Ленинградская обл, р-н Гатчинский, г Коммунар, ул Гатчинская
59.622669 , 30.388859
Ответственная организация
Акционерное общество «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области»
187340, Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, Бульвар Партизанской славы, д. 5, пом. 2-Н
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ