Деревья, кустарники, ограничивающие обзор

Номер сообщения
№4375
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Дмитрий Е.
/

Плохо произведен покос с одной стороны ул Горная, с другой не произведен, мусор, несанкционированная реклама


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 28 октября 2020.
60.120172 , 30.426217
На рассмотрении
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ