Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Номер сообщения
№4374
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Александр О.
/

В д. Кузьмолово на участке от ул. Заозёрная д. 5 до пересечения с ул. Юбилейная зафиксировано множество недопустимых дефектов тротуара и дорожного полотна, указанных в Приказе Минтранса РФ от 8 июня 2012 г. N163.

1. Деформация и разрушение покрытия тротуара (код дефекта 4.8). Выбоины, выкрашивание, проломы(см. фото).

2. Разрушение бордюра (код дефекта 4.10). Частичное отсутствие бордюра, занижение бордюра (мене 15 см от уровня проезжей части)(см. фото).

3. Необеспечен водоотвод (код дефекта 1.3). После выпадения осадков участок тротуара длиной около 40 м., а также частично дорожное полотно покрыты дождевой водой (см. фото). В результате создаётся серьёзная опасность для движения пешеходов и автотранспорта.


60.120292 , 30.500455
На рассмотрении
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ