Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4363
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Александр О.
/

В д. Кузьмолово на дорожном участке по ул. Заозёрная возле д. 5 установлены знаки 5.20 «Искусственная неровность».

Сама искусственная неровность фактически отсутствует.

Требуется восстановить указанное техническое средство.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 11 ноя 2020

Уважаемый Александр!

В соответствии с Вашим обращением сообщаем, что работы по устройству ИДН (искусственные дорожные неровности) по ул. Заозерная 5, на а/д "Подъезд к ул. Юбилейной пос. Кузьмоловский" в соответствии с ГК будут выполнены в срок до 11.11.20г

60.119899 , 30.499544
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ