Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4355
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Ольга С.
/

Добрый день,

после переноса пешеходного перехода на улице Областной в г. Кудрово, переход через дорогу стал опасен:

1. Он находится на самой "выпирающей" части дуги, машины с обеих сторон едут, не видя перехода и пешеходов.

2. Нет лежачих полицейских, машины не сбавляют скорость

3. Перед переходом заранее нет знаков, предпреждающих о скором переходе.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 29 октября 2020.
Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 29 октября 2020.
59.918683 , 30.505480
На рассмотрении
Администрация Заневского городского поселения
195298, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Заневка, 48
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ