Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4351
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Людмила Б.
/

ул.Дачная в городе Коммунар Гатчинского района грунтовая дорога убитая от слова совсем, т.к.нет нормального водоотвода от дороги.Прилагаю фото похожей дороги.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Коммунар. Плановая дата решения изменена на 09 ноября 2020.
Ответ от Администрация Гатчинского муниципального района /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Коммунар. Плановая дата решения изменена на 09 ноября 2020.
59.640009 , 30.421204
На рассмотрении
Администрация города Коммунар
188320, Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Садовая улица, 3
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ