Колейность на автомобильной дороге

Номер сообщения
№4334
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Александр Р.
/

Здравствуйте.

Дорожное покрытие на перекрёстке в очень плохом состоянии. Фото не в состоянии отобразить всю полноту проблемы (59.840828, 29.898120).

Спасибо.


59.840828 , 29.898120
На рассмотрении
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ