Колейность на автомобильной дороге

Номер сообщения
№4322
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Александр Р.
/

Здравствуйте.

Повреждения дорожного покрытия проезжей части (59.691600, 30.106600).

Спасибо.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 29 октября 2020.
59.691600 , 30.106600
На рассмотрении
Администрация Ломоносовского муниципального района
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ