Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№4321
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Татьяна С.
/

Здравствуйте! В место отмеченное на вашей карте, поворот перед ООО "ИЦВА" влево, ежедневно свозят бытовой и строительный мусор Камазами. Три камаза сегодня в 16.03 свернули туда с бытовым мусором (из кузова видны были пакеты из сетевых магазинов, с корками арбузов и различными отходами), одна из машин была с гос.номером В098АВ198. Везут из СПб через Кудрово. Фото хороших нет, т.к. проблематично их делать за рулем.

Вдоль лесополосы уже виднеется свалка, особенно хорошо ее видно с виадука над КАД по левой стороне дороги в Новосергиевку.

Прошу провести проверку по данному факту и о ее результатах сообщить мне на электронную почту xtank@inbox.ru.

С уважением, Суевалова Татьяна Андреевна


59.914698 , 30.558983
На рассмотрении
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ