Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4313
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Екатерина П.
/

Здравствуйте!

Прошу сообщить какое решение было принять по информационному письму, поступившему от сотрудника отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения управления МВД РФ по Выборгскому району, в отношении установки технических средств фотовидеофиксации с предупреждающими знаками на автомобильной дороге «Ушково — Гравийное» в границах поселка Кировское.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 17 ноя 2020

Уважаемая Екатерина!

В ответ на Ваше обращение ГКУ «Ленавтодор» по вопросу установки дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости» (40км/ч) и (или) стационарных комплексов автоматической фото-видеофиксаций нарушений ПДД РФ на участке автодороги «Ушково – Гравийное» км 33+000 – км 35+000 в границе п. Кировское Выборгского района Ленинградской области.

ГКУ «Ленавтодор» дало указание Ленинградскому областному государственному предприятию «Пригородное ДРСУ №1» по установке дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости» (40км/ч) в соответствии с проектом организации дорожного движения на данном участке автодороги в срок до 10.11.2020 г.

Также сообщаем, что исполнитель ответа на Ваше обращение (отдел безапасности дорожного движения, тел. 251-38-55) в ближайшее время направит Вам ответ на Ваше обращение, направленное ранее в ОГИБДД УМВД по Выборгскому району ЛО.

60.427071 , 29.895587
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ