Дефекты остановочных пунктов общественного транспорта, площадок отдыха, площадок для стоянки транспортных средств

Номер сообщения
№430
Статус
Получен ответ

Сообщение от Алексей С.
/

Ул Железнодорожная. Непригодна для эксплуатации


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Гатчинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 11 июля 2018.
Ответ от Общественная палата Гатчинского муниципального района /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Гатчинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 11 июля 2018.
Ответ от Администрация Гатчинского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

На Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна по ул.Железнодорожной сообщаем, что 18.09.2018 заключен контракт №0145300008818000035-0247718-05 на сумму 2802 тыс.руб. на выполнение работ по ремонту данной улицы.

59.655116 , 30.427861
Ответственная организация
Администрация Гатчинского муниципального района
188300, Ленинградская область, Гатчинский район, город Гатчина, улица Карла Маркса, 44
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ