Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4295
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Мария К.
/

Гатчинский район, поселок Чаща.

На въезде в поселок перед мостом через Кременку был установлен знак ограничения скорости 50 км/ч.

В пятницу знак сломали, фото прилагаю.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 8 ноя 2020

Уважаемая Мария!

Ваша заявка была принята и передана ГП "Гатчинское ДРСУ".

ГП "Гатчинское ДРСУ" сообщает, что знак заказан.

59.103331 , 30.435255
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ