Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Номер сообщения
№429
Статус
Получен ответ

Сообщение от Алексей С.
/

Дорога вся в больших выбоинах. Машины обьезжают ямы по встречной полосе. Освещения и разметки нет.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Гатчинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 07 июня 2018.
Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Итоговый ответ Выполнено

Указанная на карте территория, находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. На балансе ГКУ Ленавтодор этой дороги нет.

59.654696 , 30.428091
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ