Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4283
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Алексей Ю.
/

Дорога от проспекта Механического вдоль мкр-на Варбеги тратуар отсутствует, а люди ходят на остановку, в магазин, почту. Движение интенсивное. Просим установить предупреждающие о возможном появлении людей знаки.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Подпорожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 декабря 2021.
Ответ от Администрация Подпорожского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 30 дек 2021

Здравствуйте Алексей! На Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуара вдоль мкр-на Варбеги Администрация Подпорожского района сообщает следующее. Техническая возможность устройства тротуара на указанном участке отсутствует, в виду особенностей рельефа и расположения коммуникаций (водопровод). Установка предупреждающих знаков запланирована на 2021 год.

60.909827 , 34.222127
Ответственная организация
Администрация Подпорожского муниципального района
187780, Ленинградская область, Подпорожский район, город Подпорожье, проспект Ленина, 3
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ