Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4240
Статус
Получен ответ

Сообщение от Максимилиан К.
/

Дорога в деревне Муя, Кировского р-на, Лен.обл.

В ужасном состоянии. Раньше неровность дороги решали с помощью грейдера. В этом году он был в апреле последний раз. За это время Центральная улица, так ее отображает яндекс навигатор пришла в негодность для проезда транспорта. Просьба выделить дорожную технику для решения этой проблемы.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Кировского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 ноября 2020.
Ответ от Администрация Кировского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 15 ноя 2020

воапрос направлен в администрацию Мгинского ГП

Ответ от Администрация Кировского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 30 ноя 2020

Здравствуйте. До 14 ноября будет направлен грейдер для устранения неровностей на дороге.

Ответ от Администрация Кировского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Работы по выравниванию дорожного покрытия завершены.

59.677752 , 31.228144
Ответственная организация
Администрация Кировского муниципального района
187340, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, Новая улица, 1
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ