№424 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

александра ж.
  • Сообщение

На дороге, около въезда на дорогу на кладбище свален строительный мусор.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Свердловского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 28 июня 2018.
Администрация Свердловского городского поселения
  • Итоговый ответ

Свалка ликвидирована