Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№423
Статус
Получен ответ

Сообщение от александра ж.
/

На дороге при подъезде к станции 26 километр свален строительный мусор.


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Свердловского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 28 июня 2018.
Ответ от Администрация Свердловского городского поселения /
Итоговый ответ Выполнено

свалка ликвидирована

59.818007 , 30.848987
Ответственная организация
Администрация Свердловского городского поселения
188682, Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок Имени Свердлова, 1-й микрорайон, дом 1
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ