Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4222
Статус
Получен ответ

Сообщение от Анна А.
/

Ямы на дороге


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 14 окт 2020

Здравствуйте, Анна.

Ваше обращение направлено в подрядную организацию для выполнения работ.

Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 29 окт 2020

На данный момент ведутся работы на указанном участке дороги. Срок окончания работ 25.10.2020г.

Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемая Анна!

ГП "Киришское ДРСУ" сообщает, что данный участок автомобильной дороги в нормативном состоянии.

Отзыв от Анна А. /
Отзыв от заявителя
Не удовлетворен результатом
На фотографии не тот участок дороги, о котором я писала ранее. Ямы находятся на участке дороги около дома №23.
59.660584 , 31.104214
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ