Дефекты дорожных ограждений (в т.ч. пешеходных), влияющие на безопасность движения

Номер сообщения
№4196
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Сергей К.
/

По состоянию на 16.09.2020 силами компании "Возрождение" ведется строительство кольцевой развязки на южном въезде в мкр. Западное Мурино в г. Мурино, на пересечении Охтинской Аллеи съезда с КАД и Дороги в Мурино.

В процессе строительства был полностью уничтожен пешеходный проход от Охтинской Аллеи до Верхней улицы, которым пользовались тысячи жителей города Мурино ежедневно для связи с Петербругом (Гражданский и Суздальский проспект). Люди лишены возможности безопасного прохода, вынуждены идти в потоке машин и по проезжей части (синяя линия в прикрепленном файле). До стройки - могли спокойно и безопасно ходить за дорожным ограждением (уничтоженный путь перечеркнут).

Просьба незамедлительно организовать безопасный и оборудованный проход от Охтинской аллеии к Верхней улице.

Прошу сообщить входящий номер письма и контактный телефон специалиста, ответственного за решение указанной проблемы.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 24 сентября 2020.
60.046793 , 30.431672
На рассмотрении
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ