Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Номер сообщения
№4194
Объект и категория
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Олег Б.
/

На улице Взлётная 12, во дворе комплекса после ремонта, повреждение дорожного покрытия, которое по какой то причине не устраняется в течении более года. В данном повреждении скапливается большое количество воды. Просьба устранить недочёты и привести в порядок дорожное покрытие. Спасибо!


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 07 октября 2020.
Ленинградская обл, р-н Всеволожский, г Всеволожск, ул Взлетная
59.995700 , 30.650597
На рассмотрении
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ