Несанкционированная свалка вдоль автомобильных дорог

Номер сообщения
№4191
Статус
Получен ответ

Сообщение от Андрей С.
/

По краям дороги возле бордюров и в придорожной полосе в траве мусор. Просьба вывезти на утилизацию. Фото сделаны 15.09.2020.

К ответу приложите фото после устранения проблемы.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 29 сентября 2020.
Ответ от Администрация Муринского городского поселения /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день, Андрей.

Спасибо за Ваше обращение.

Указанная в Вашем обращении территория в состав муниципального имущества МО «Муринское городское поселение» не входит и находится в частной собственности.

В договор на уборку между собственником территории в лице строительной компании «Лидер Групп» и муниципальным автономным учреждением «Муниципальная управляющая компания» данная территория не входит.

В связи с чем, уборка и содержание данного участка проспекта Авиаторов Балтики находится в зоне ответственности собственника.

Учитывая вышесказанное, рекомендуем обратиться к компании-застройщику «Лидер Групп».

Контактные данные организации:

+7 (812) 602-29-28

client@lidgroup.ru

Отзыв от Андрей С. /
Отзыв от заявителя
Не удовлетворен результатом
В таком случае перенаправьте это сообщение в адрес Лидер Групп с визой администрации г. о. Мурино. Это портал создан для того, чтобы проблемы решать, а не отписки писать. В аналогичном портале Наш Санкт Петербург так и делают, если территория не подведомственна администрации города/района, то выдают предписание на устранение проблемы и оставляют проблему на контроле до ее решения.
60.055243 , 30.440788
Ответственная организация
Администрация Муринского городского поселения
188662, Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино, Оборонная улица, 32-а
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ