Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4189
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Ирина А.
/

Улица Гнедича , ведущая от Дороги Жизни к садоводческому массиву Бернгардовка, находится в ужасном состоянии, яма на яме. Грейдирование дороги, которое было всего 2 раза за лето, не помогает (до первого дождя). Обещанные Администрацией Всеволожского района работы по отсыпке дороги инертными материалами на данный момент не проведены. (ответ Администрации № 3146\1.0-24 от 23.06.20200.)


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 06 октября 2020.
60.010293 , 30.580143
На рассмотрении
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ