Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Номер сообщения
№4185
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Валерий Ш.
/

Отсутствует асфальт, выбоины на тротуаре возле дома по адресу г.Выборг, Ленинградский проспект 31


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Выборгского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 23 сентября 2020.
60.714201 , 28.749797
На рассмотрении
Администрация Выборгского муниципального района
188800, Ленинградская область, Выборгский район, город Выборг, Советская улица, 12
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ