Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4182
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Елена Х.
/

через автомобильный путепровод в п. Пальцево отсутствует освещение. Планируемая дата подключения постоянно откладывается. Вечером уже темнеет, скоро будет совсем темно и люди опять будут ходить в полной темноте на автобусную остановку.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 5 окт 2020

планируемый срок подключения освещения до 03.10.2020г

60.765350 , 28.886294
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ