Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4175
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Сергей М.
/

Дорога Бородинское - Мельниково. На границе Выборгского и Приозерского районов есть участок дороги 2,5 км. Дорогой это назвать нельзя! Это направление засыпанное камнями и песком!!! Там очень интенсивное движение, грузовики возят из карьеров щебень,гранитные глыбы а так же много лесовозов. В сухое время года, там пыль стоит стеной, видимость не более 3-5м. После дождя дорога становится как стиральная доска! и сбоков дороги очень много промоин, которые выходят на проезжую часть. Гравий насыпанный на дорогу достигает размеров кирпича. Вообщем смерть а не дорога! Господа чиновники, пожалуйста, проявите политическое мужество и выделите средства на строительство этого участка дороги, народ вам будет очень благодарен.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 3 окт 2020

Ваше обращение передано в подрядную организацию ГП "Приозерское ДРСУ" для приведения дороги в нормативное состояние.

60.973207 , 29.570206
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ