Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4174
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Александра А.
/

Участок а/д «Комсомольское-Приозерск» км56+768- км96+968 - абсолютное бездорожье, отсутствие асфальтированного покрытия, огромные ямы и выбоины, камни от грейдера, которые пробивают дно легковой машины. По обочинам имеются обвалы грунта, машины в темное время суток улетают в кювет! В летнее время проходил грейдер раз в неделю, с наступлением осени и это перестали делать! Просьба принять меры!


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 30 сен 2020

Ваше обращение направлено в ГП "Приозерское ДРСУ" для приведения дороги в нормативное состояние.

60.951985 , 29.623332
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ