Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4159
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Олег Б.
/

На улице взлётная, от Колтушеского шоссе , образовались ямы и провалы дороги. Просьба устранить.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 02 октября 2020.
59.995669 , 30.657960
На рассмотрении
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ