Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4155
Статус
Получен ответ

Сообщение от Кирилл Е.
/

Не работает светофор с 10.09.20 после сильного ветра


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Выборгского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 21 сентября 2020.
Ответ от Администрация Выборгского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Администрация МО "Выборгский район" сообщает, что данная проблема устранена. Светофор на пересечении ул. Островная улица работает в штатном режиме.

60.720191 , 28.718578
Ответственная организация
Администрация Выборгского муниципального района
188800, Ленинградская область, Выборгский район, город Выборг, Советская улица, 12
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ