Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4147
Статус
Получен ответ

Сообщение от Олег Б.
/

При повороте с Колтушеского шоссе на улицу Взлётная неправильно установлен знак односторонне движение. Установлен далеко от проезжей части и за деревом при повороте его не видно. Водители не видятнак одностороннее движение


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 16 ноября 2020.
Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 16 ноя 2020

Добрый день! подрядчику поручено обследовать и обеспечить видимость дорожного знака, установленного по ул.Взлетная (в районе пересечения с ш.Колтушское), в срок до 16.11.2020

Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день! видимость дорожного знака, установленного по ул.Взлетная (в районе пересечения с ш.Колтушское), обеспечена.

Отзыв от Олег Б. /
Отзыв от заявителя
Удовлетворен результатом
Спасибо!
59.995438 , 30.659742
Ответственная организация
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ