Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4139
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Максим Д.
/

В очередной раз приходится писать жалобу о бездействии администрации по восстановлению дорожного полотна на улице Ягодной. Сначала получал в виде ответа отписки о завозе материалов и переносе сроков ремонта на конец августа, август прошёл и ни ремонта, ни ответа когда же он наконец будет. Прилегающая к ней ул. Утиная и Воробьевый проезд в таком же печальном состоянии. Возможно следующая жалоба будет коллективной и сразу в прокуратуру для проверки объемов финансирования на ремонт данной дороги и проверки расходования бюджетных средств.


60.864918 , 28.928171
На рассмотрении
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ