Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4133
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Нина С.
/

В очередной раз на портале "Народная Экспертиза" цинично размещён: "Промежуточный ответ. Плановая дата решения проблемы: 7 сен 2021. Уважаемая Нина! Администрацией Тосненского района на 2021 год запланировано благоустройство данного проезда. Будет уложено асфальтовое покрытие под гостевой парковкой, соблюдено расстояние в 2м от ограждения детского сада, а также вдоль ограждения будет высажен кустарник.". Это Грубое Нарушение Дейстующего ФЗ: Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74 (ред. от 25.04.2014) О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов (Зарегистрировано в Минюсте России 25.01.2008 N 109). Согласно Приложения разд.II п.2.1 «минимальные разрывы» устанавливаются до детских территорий (детских садов, школ, др.) в табл. Таблица 7.1.1: до 10 машино-мест- 25 метров, для 11-50 м/м - 50


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 16 сентября 2020.
59.542672 , 30.875513
На рассмотрении
Администрация Тосненского муниципального района
187000, Ленинградская область, Тосненский район, город Тосно, проспект Ленина, 32
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ