Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4132
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Алексей Т.
/

При выезде с ул. Стародеревенской на автодорогу 41К-010 недавно установленные ограждения вдоль тротуаров мешают обзору

прошу установить технические средства для безопасного выезда на автодорогу


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 28 сен 2020

вопрос передан на рассмотрение в профильный отдел БДД

59.603071 , 30.330953
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ