Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№4120
Статус
Получен ответ

Сообщение от Ксения М.
/

Постоянная сввлка мусора


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 7 окт 2020

Уважаемая Ксения!

В соответствии с Областным законом № 60-ОЗ "О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Ленинградской области" к полномочиям органов местного самоуправления в сфере осуществления муниципального земельного контроля относятся:

1) организация и осуществление муниципального земельного контроля на территории соответствующего муниципального образования Ленинградской области;

2) разработка и принятие нормативных правовых актов в сфере муниципального земельного контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим областным законом;

3) организация и проведение в установленном порядке мониторинга эффективности муниципального земельного контроля, показатели и методика проведения которого утверждаются муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления;

4) ведение учета информации о неосвоении на территории Ленинградской области земельных участков их собственниками, землевладельцами и пользователями в течение трех лет, если иной срок не установлен законодательством Российской Федерации, в порядке, установленном нормативными правовыми актами органов местного самоуправления;

На основании вышеизложенного Ваше обращение направлено в Администрацию всеволожского района для принятия мер в рамках своих полномочий.

Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 10 декабря 2020.
Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 2 дек 2020

Включено в план уборки

Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 10 дек 2020

Добрый день! в настоящее время, на данной территории ведутся работы по ликвидации новой свалки строительных отходов и автомобильных шин.

Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

добрый день! свалка строительных отходов и шин, ликвидирована

60.011996 , 30.606774
Ответственная организация
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ