№39 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Анатолий М.
  • Сообщение

Дорога (дер. Лемовжа - дер. Гостятино) находится в УЖАСНОМ состоянии. Это не дорога, а направление!!! Районные власти ничего не делают (есть решение суда о необходимости приведения дороги в нормативное состояние) к дому №56 не подъехать, (в т.ч. и спец службам) не подойти - все разбито лесовозами! В период дождей все превращается в БОЛОТО! Прошу привести дорогу в нормальное состояние!!!

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Добрый день. данная автодорога не находится на балансе ГКУ "Ленавтодор" и является дорогой местного или муниципального значения. Обратитесь в администрацию Лужского района.