№3872 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Александр Р.
  • Сообщение

В ОЧЕРЕДНОЙ раз прошу от лица ВСЕХ проживающих людей в деревне Усадише Тосненского оборудовать дорогу лежачий полицейским и ни шум ни ещё какие Ваши отписки не являются причиной не устанавливать искусственную неровность т.к. дорога в этом месте прямая и автомобили разгоняются с значительным превышением что создаёт опасность для проживающих людей.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Вопрос передан в профильный отдел.

Плановая дата решения: 9 авг 20