№3861 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Николай М.
  • Сообщение

с 9 вечера до 9 утра каждый день машины паркуются вдоль дороги под знаком парковка запрещена. В случае пожара, никакая пожарная техника к дому не подъедет.

Местная администрация решает проблему более 2х лет. ГИБДД говорит о том что у них не достаточно сотрудников для контроля за соблюдением прав.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 03 августа 2020.