№3858 Провисающие, оборванные провода на опорах освещения

Кирилл Е.
  • Сообщение

Столб почти упал и провода висят

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Светогорского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 21 июля 2020.