№3856 Несанкционированная свалка на землях сельскохозяйственного назначения

Татьяна С.
  • Сообщение

Образуеться свалка у проезжей части. Просьба решить данную проблему.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области. Плановая дата решения изменена на 06 августа 2020.
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Уважаемая Татьяна!

Специалистами Комитета осуществлен рейдовый осмотр, указанной в обращении территории. При движении по автодороге 41К-138, от ее пересечения с автодорогой 41К-011 до развязки А-118, вдоль дорожного полотна захламления не обнаружено.