Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№3854
Статус
Получен ответ

Сообщение от Александр Б.
/

Добрый день. Представляю вашему вниманию. Автомобильная Дорога на гарантии полностью развалилась за несколько месяцев. Прошу в кратчайшие сроки восстановить дорожное покрытие, нанести разметку, так же в недалеком будующем прошу вас организовать пешеходную зону в доль данной автомобильной дороги для пешеходов и матерям с колясками. в данный момент матери с колясками и пешеходы вынуждены двигаться в сторону Анинно по проезжей части тем самым подвергая свою жизнь опасности. Так же прошу организовать освещение данной дороги. Прошу привлечь к ответсвенности организацию выполнявшую данный заказ за столь ужасное выполнение данного заказа по ремонту автомобильной дороги. Спасибо. Жду ответа.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 29 января 2021.
Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 1 сен 2020

По данному вопросу сообщаем, что восстановление дорожного покрытия частично выполнено, работы ведутся. По окончании работ будет сообщено дополнительно.

Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 12 окт 2020

Администрация муниципального образования Ломоносовский муниципальный район на Ваше обращение по вопросу восстановления дорожных одежд автомобильной дороги «Подъезд к д. Куттузи» сообщает следующее.

22.07.2020, 23.07.2020 были выполнены работы по восстановлению частично разрушенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия в рамках гарантийных обязательств по муниципальным контрактам от 26 ноября 2018 года № 0845300014818000605-0241557-01; от 18 октября 2019 года № 0845300014819000725 автомобильной дороги общего пользования местного значения муниципального образования Ломоносовский муниципальный район «Подъезд к д. Куттузи от региональной автомобильной дороги «Стрельна – Пески - Яльгелево» до границы д. Куттузи» км 0+800 – км 2+050 (V техническая категория) в Аннинском городском поселении Ломоносовского района Ленинградской области.

Направлено уведомительное письмо в адрес подрядчика о ненадлежащем выполнении ремонтных работ и о необходимости выполнения гарантийных обязательств по муниципальным контрактам.

Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 21 дек 2020

ПОВТОРНО направлено уведомительное письмо в адрес подрядчика о ненадлежащем выполнении ремонтных работ и о необходимости выполнения гарантийных обязательств по муниципальным контрактам.

Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 29 янв 2021

Добрый день! Работы по гарантийным обязательством Подрядчиком до настоящего времени не выполнены. О выполнении работ будет сообщено дополнительно.

Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

59.757120 , 30.044612
Ответственная организация
Администрация Ломоносовского муниципального района
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ