№3850 Несанкционированная свалка вдоль автомобильных дорог

Марина Д.
  • Сообщение

Осенью 2019 года автодорожной организацией была проведена работа по расчистке обочины дороги от п.Борисово до п. Мичуринское Приозерского р-на. от крупногабаритных кустов и деревьев. Крупный мусор был вывезен, но вдоль дороги осталось много древесного мусора в виде корней и срезанных веток и коры. Вдоль своего садоводства СНТ мы усилиями собственников убрали древесный мусор вдоль территории нашего СНТ. 20 мая 2020 г. заявление было написано в Администрацию п. Сосново. 4 июня 2020 г. было проведено обследование и составлен акт гарантийного обследования подрядчиком ООО "Меридиан" автодорога "Пески-Сосново - Подгорье", на основании которого весь мусор должен был вывезен до 4 июля 2020 г. На сегодняшний день весь древесный мусор продолжает лежать вдоль дороги. Это не только грязь, но и нарушение пожарной безопасности.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 28 июля 2020.