№3828 Отсутствие благоустройства дворовой территории

Денис В.
  • Сообщение

Отсутствует благоустройство двора: неухоженные деревья и газоны, нескошенная трава, брошенные спиленные деревья, самодельные скамейки, отсутствие ограждений

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Рощинского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 22 июля 2020.