№3812 Загрязнения покрытия проезжей части

Игорь С.
  • Сообщение

Здравствуйте ответ на обращение №3808 мне немного не понятен, дорога загрязняется круглые сутки, а чистят её один раз в несколько дней, просто я езжу там каждый день, по несколько раз в день, и вижу ситуацию, из-за грязной дороги создаётся аварийная ситуация, вплоть до того что многие автомобилисты едут по встречной полосе, большегрузы груженые глиной и песком выезжают со второстепенной как с главной дороги, многие еле успевают оттормозиться перед ними, потому что в мокрой глине, машина плохо тормозит

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Игорь!

На Ваше обращение сообщаем,что данный участок дороги взят на особый контроль подрядной организацией, уборка будет производится по потребности.