№3811 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Тимур Х.
  • Сообщение

Здравствуйте. На новом путепроводе в п. Пальцево отсутствует освещение. Весь прошлый год люди ходили по темноте. Скоро осень и снова будет темно, когда подключат освещение?

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Вопрос передан в профильный отдел.

Плановая дата решения: 31 июл 20