№3810 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Роман А.
  • Сообщение

Здравствуйте, опять скопился крупногабаритный мусор вокруг контейнерной площадки.Просто надоело уже.Вывезут, население опять натаскает. Несут все подряд.Даже траву , которую можно пустить на компост.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 20 июля 2020.
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Отгрузка крупногабаритного мусора у контейнерной площадки по адресу: г.п.Будогощь ул. Кирова дом 21 запланирована на 17.07.2020 г.

Плановая дата решения: 20 июл 20
Администрация Будогощского городского поселения
  • Итоговый ответ

Силами МП "ККП г.п.Будогощь" 17.07.2020 г. произведена отгрузка крупногабаритного мусора у контейнерной площадки ул.Кирова дом 21.