№3807 Не оборудована контейнерная площадка

Александр Р.
  • Сообщение

В дер Усадище Тосненского района не оборудована Контейнерная площадка и вывоз мусора не регулярный что приводит к загрязнению территории и не приятному запаху на близ лежащих участках. Прошу разобраться с проблемой и организовать регулярный вывоз мусора и оборудовать площадку.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 28 июля 2020.